SEO-TOOLS проект сайта SEO инструментов > Сообщения о ошибках

Панель оптимизатора - DMOZ

(1/2) > >>

ddl:
При добавлении сайта в панель оптимизатора с www (www.site.ru) не правильно проверяется наличие сайта в каталоге DMOZ

forwebm:
Укажите пример сайта
p.s В каталоге он с www или без?

ddl:
http://seo-tools.forwebm.net/panel/ внесен в панель в виде www.nikvrn.ru статус в DMOZ - нет.

http://www.dmoz.org/search?q=nikvrn.ru

forwebm:

--- Цитата: ddl от 25 Декабрь 2011, 21:05:18 ---http://seo-tools.forwebm.net/panel/ внесен в панель в виде www.nikvrn.ru статус в DMOZ - нет.

http://www.dmoz.org/search?q=nikvrn.ru

--- Конец цитаты ---

Сайт с www и без www воспринимается как 2 разных сайта. (точнее так, как принимает их каталог DMOZ). - это вполне нормально (определять для каждого показателя данные для сайта с www и без - x2 лишних запросов, более оптимальнее добавить 2 адреса сайта, с www и без, если необходимо анализировать их оба)


--- Цитата: forwebm от 25 Декабрь 2011, 17:07:15 ---p.s В каталоге он с www или без?

--- Конец цитаты ---

http://www.dmoz.org/search?q=www.nikvrn.ru

ddl:
Проверил что происходит в подобной ситуации на pr-cy.ru и site-control.
pr-cy.ru - та же проблема... точнее и так и так наличие сайта в DMOZ  определяется не верно, точнее не определяет (на данный момент).
site-control - все ОК, но проблема решена кардинально - панель  не позволяет добавить сайт с www!!! Просто не добавляет, ни показывая ни ошибок ни предупреждений. Когда все таки заносишь просто домен без www - забирает и показывает верные данные.
Можно было бы и пойти путем site-control (но предупредив пользователя что название домена надо вносить в панель без www - типа дела давно минувших лет и т.п.)....
Но Яша тоже сайт с , www и без www отличает... И мне, например, привычней с ним соглашаться, определил yandex, что сайт с www ну и ладно, значит будем как то с этим жить, имхо, проще чем переубеждать... И не хотелось бы, из-за этого показателя (наличия в DMOZ) в панели оптимизатора плодить дубликаты cайта, как то не логично... Может возможно решить этот вопрос без дубликатов? Надеюсь пользователи вашей панели меня поддержут. 

 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии