SEO-TOOLS проект сайта SEO инструментов > FAQ, вопросы и ответы

добавление информера

(1/3) > >>

beautylife:
Подскажите, что делаю не так при добавлении информера, нажимаю добавить, выбираю файл, делаю надстройки, ставлю галочку добавить активным и нажимаю добавить, на странице информеров не показан сам файл а только концовка адреса и показано что он активен, но когда пытаешься получить информер, написано - Нет активных информеров!

forwebm:
- Проверьте, все ли права доступа на каталоги установлены правильно
- Для того, чтобы информер отображался в публичном разделе - он должен быть помещен в какой-либо `раздел`

>на странице информеров не показан сам файл а только концовка адреса и показано что он активен, но когда пытаешься получить информер, написано - Нет активных информеров!
данная ошибка может возникать только если не удается создать временное изображение (т.е на каталог информеров `временных файлов` не установлены права доступа 777)

blackcat:
Толи чтото сделал (врядли), толи раньше не обращал внимания (скорее всего)...
Добавил информеры апдейтов. Ну нормально все. Но при просмотре их списка (для выбора пользователями, например) в основном информере на этой странице сайт.ру/tools/updatesinformer/ (на остальных нормально) показываются знаки вопроса. Причем первое (ПР) нормально, а остальное вопросами.
В самом файле updates_block.tpl все нормально (строки отличаются только номерами 1,2,3,4).

forwebm:

--- Цитировать ---Добавил информеры апдейтов. Ну нормально все. Но при просмотре их списка (для выбора пользователями, например) в основном информере на этой странице сайт.ру/tools/updatesinformer/ (на остальных нормально) показываются знаки вопроса.
--- Конец цитаты ---

адрес приведите, пожалуйста..

blackcat:
потерто..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии