Автор Тема: Обновление проекта SEO-TOOLS v1.4.8  (Прочитано 19280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн forwebm

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Обновление проекта SEO-TOOLS v1.4.8
« : 21 Май 2013, 07:19:08 »
Доступно обновление проекта SEO-TOOLS до версии v1.4.8

Изменения:
  Добавлена поддержка каптчи в инструентах:
  - WHOIS владельца домена сайта
  - Анализ сайта
  - Анализ внешних и внутренних ссылок
  - WHOIS IP сайта
  - Анализ контента сайт

Оффлайн schoolseo

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • SchoolSeo.ru - Школа Seo от А до Я
    • Просмотр профиля
Re: Обновление проекта SEO-TOOLS v1.4.8
« Ответ #1 : 21 Май 2013, 13:01:53 »
Обновился, но не вижу капчи у формы?

Оффлайн schoolseo

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • SchoolSeo.ru - Школа Seo от А до Я
    • Просмотр профиля
Re: Обновление проекта SEO-TOOLS v1.4.8
« Ответ #2 : 21 Май 2013, 13:10:59 »
А, вижу, она для тех кто не авторизован) Спасибо

Оффлайн forwebm

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обновление проекта SEO-TOOLS v1.4.8
« Ответ #3 : 21 Май 2013, 13:15:09 »
Обратите внимание - для использования `быстрого` перехода на результаты проверки теперь необходимо передавать и специальный ключ проверяемого сайта, который разрешает выполнение без ввода каптчи. (пример: постоянная ссылка на результаты, список истории проверок и другие ссылки, ведущие на результаты проверки в `один клик`)  (за исключением проверки с главной страницы)

Оффлайн arcadiy31

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Обновление проекта SEO-TOOLS v1.4.8
« Ответ #4 : 10 Июнь 2013, 10:28:47 »
Уважаемый Евгений, проблема в шаблонах не могу определить где были внесены изменения в шаблон, а заменить копированием не представляется возможным, потому что у Вас Simple, а у меня Default и по английски ещё. Укажите пожалуйста как и что в шаблонах изменить, куда именно были внесены изменения. Да и ещё я отправил Вам сообщение по поводу того что в анализе сайтов перестали выдаваться позиции по ключевым словам в поисковиках, наверняка проблема в Мегаиндексе, но как исправить? И ещё мне пришлось исправить ссылку на выдачу показателя ТИЦ так как в ней присутствовал лишний символ "/" и картинка с ТИЦ уже не прорисовывалась. Учтите пожалуйста это в дальнейших обновлениях проекта

Оффлайн forwebm

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обновление проекта SEO-TOOLS v1.4.8
« Ответ #5 : 18 Июнь 2013, 06:37:12 »
Уважаемый Евгений, проблема в шаблонах не могу определить где были внесены изменения в шаблон, а заменить копированием не представляется возможным, потому что у Вас Simple, а у меня Default и по английски ещё. Укажите пожалуйста как и что в шаблонах изменить, куда именно были внесены изменения. Да и ещё я отправил Вам сообщение по поводу того что в анализе сайтов перестали выдаваться позиции по ключевым словам в поисковиках, наверняка проблема в Мегаиндексе, но как исправить? И ещё мне пришлось исправить ссылку на выдачу показателя ТИЦ так как в ней присутствовал лишний символ "/" и картинка с ТИЦ уже не прорисовывалась. Учтите пожалуйста это в дальнейших обновлениях проекта

Здравствуйте, Анатолий!
Цитировать
а заменить копированием не представляется возможным, потому что у Вас Simple, а у меня Default и по английски ещё.
Тема Default не обновляется (уже очень давно). Обновляется только тема Simple. Изменения в файлах указываются только относительно всего файла, учет строк, которые были изменены - не ведется.

Цитировать
по ключевым словам в поисковиках, наверняка проблема в Мегаиндексе, но как исправить?
на данный момент через api мегаиндекса не возвращаются слова запроса

Цитировать
И ещё мне пришлось исправить ссылку на выдачу показателя ТИЦ так как в ней присутствовал лишний символ "/" и картинка с ТИЦ уже не прорисовывалась.
Благодарю за уведомление!