SEO-TOOLS проект сайта SEO инструментов > Информация о продукте, обновления, отзывы

Обновление проекта SEO-TOOLS v1.4.8

<< < (2/2)

forwebm:

--- Цитата: arcadiy31 от 10 Июнь 2013, 10:28:47 ---Уважаемый Евгений, проблема в шаблонах не могу определить где были внесены изменения в шаблон, а заменить копированием не представляется возможным, потому что у Вас Simple, а у меня Default и по английски ещё. Укажите пожалуйста как и что в шаблонах изменить, куда именно были внесены изменения. Да и ещё я отправил Вам сообщение по поводу того что в анализе сайтов перестали выдаваться позиции по ключевым словам в поисковиках, наверняка проблема в Мегаиндексе, но как исправить? И ещё мне пришлось исправить ссылку на выдачу показателя ТИЦ так как в ней присутствовал лишний символ "/" и картинка с ТИЦ уже не прорисовывалась. Учтите пожалуйста это в дальнейших обновлениях проекта

--- Конец цитаты ---

Здравствуйте, Анатолий!

--- Цитировать ---а заменить копированием не представляется возможным, потому что у Вас Simple, а у меня Default и по английски ещё.
--- Конец цитаты ---
Тема Default не обновляется (уже очень давно). Обновляется только тема Simple. Изменения в файлах указываются только относительно всего файла, учет строк, которые были изменены - не ведется.


--- Цитировать ---по ключевым словам в поисковиках, наверняка проблема в Мегаиндексе, но как исправить?
--- Конец цитаты ---
на данный момент через api мегаиндекса не возвращаются слова запроса


--- Цитировать ---И ещё мне пришлось исправить ссылку на выдачу показателя ТИЦ так как в ней присутствовал лишний символ "/" и картинка с ТИЦ уже не прорисовывалась.
--- Конец цитаты ---
Благодарю за уведомление!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии