Автор Тема: установить каптчу на анализ сайта  (Прочитано 31579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arcadiy31

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Здраствуйте, не знаю точно как это называется, но кажется это уязвимость в скрипте дает возможность подвешивать весь сервер на котором он работает, так в логах обнаружил непрекращающиеся проверки анализа сайтов, самых разных, проверка whois ip и whois владельца сайта. Последствия увы плачевны, перегрузка сервера, на котором работает скрипт, увеличение непрекращающихся процессов апач и в результате жуткий тормоз и даже подвисание сервера. Считаю что надо закрыть эти сервисы каптчей, сам делать боюсь, хотелось бы чтобы автор сделал, а то у меня руки кривые, а Евгений профессор, то есть профессионал 

Оффлайн schoolseo

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • SchoolSeo.ru - Школа Seo от А до Я
    • Просмотр профиля
Re: установить каптчу на анализ сайта
« Ответ #1 : 19 Май 2013, 17:45:04 »
Согласен, у меня сейчас такая же проблема, плачу за крупный VPS крупные деньги и по сути за пустые нагрузки. Евгений, помоги сделать каптчу там (даже за деньги если так не хочешь), срочно нужно!!!!

Оффлайн forwebm

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: установить каптчу на анализ сайта
« Ответ #2 : 21 Май 2013, 12:55:12 »
Добрый день.
Каптча добавлена, выполните обновление проекта.

Оффлайн Анатолий

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: установить каптчу на анализ сайта
« Ответ #3 : 22 Март 2014, 23:34:15 »
У меняя версия проекта   1.4.7, за  сутки база данных 2,5 Гига набирает, задолбался чистить.
Где  скачать обновление сео движка  что бы была каптча для tools/analysis/
Если можно с подробностями замены.
спасибо

Оффлайн Анатолий

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: установить каптчу на анализ сайта
« Ответ #4 : 23 Март 2014, 00:01:18 »
Уже  нашел , все  обновил, каптча есть, все  работает, обновился на версию    1.4.8 но пропала  инфа : Скролько сайтов проверенео, раньше  выводилась цифра сколько там проверено, сейчас не выводиться. Можете пожалуйста посоветовать с этим ?