Автор Тема: Апдейт PR  (Прочитано 12931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruwebiz

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Апдейт PR
« : 04 Январь 2013, 19:52:43 »
Здравствуйте!
Сразу после установки скрипта не работает вывод PR, как поправить?

Оффлайн forwebm

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Апдейт PR
« Ответ #1 : 04 Январь 2013, 21:14:36 »
Апдейты pr для автоматического пополнения включаются в админке в разделе `Надстроек`, без данной опции - данные апдейты необходимо пополнять вручную в админке.

Оффлайн ruwebiz

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Апдейт PR
« Ответ #2 : 04 Январь 2013, 22:20:44 »
Спасибо за ответ Евгений, разобрался!
Историю апов PR видимо скрипт ведет исключительно свою и не от куда не подгружает, этим и объясняется столь долгое отсутствие информации. Добавил в ручную последнюю дату.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2013, 18:33:15 от ruwebiz »

Оффлайн forwebm

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Апдейт PR
« Ответ #3 : 09 Январь 2013, 15:57:39 »
Цитировать
Историю апов PR видимо скрипт ведет исключительно свою и не от куда не подгружает, этим и объясняется столь долгое отсутствие информации. Добавил в ручную последнюю дату.

автоматическое пополнение также имеется. (включается в разделе надстроек в админке)

Оффлайн ruwebiz

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Апдейт PR
« Ответ #4 : 10 Январь 2013, 03:16:41 »
Значит оно не работает, так как все включено. Я подождал несколько суток, обновления не произошло. Где смотреть как проверить? Видимо нужно удалить ручной ввод и ждать авто обновления, но если не обновляет значит что не работает?

Оффлайн forwebm

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Апдейт PR
« Ответ #5 : 10 Январь 2013, 04:36:21 »
Значит оно не работает, так как все включено. Я подождал несколько суток, обновления не произошло. Где смотреть как проверить? Видимо нужно удалить ручной ввод и ждать авто обновления, но если не обновляет значит что не работает?

>Значит оно не работает, так как все включено. Я подождал несколько суток, обновления не произошло.
если была последняя дата - он и не должен тогда обновить.
если на источнике нет информации, обновления не будет. работает не работает - тут вопрос не к месту. по умолчанию - этой опции не существует, пр пополняется вручную. авто режим для пр -НЕ гарантирует 100% получение данных (я об этом писал многократно), собственно как и любой другой апдейт. Пополняйте апдейты вручную, как и должно быть изначально.