SEO-TOOLS проект сайта SEO инструментов > Пожелания для новых версий

RSS, информеры и другие плюшки

(1/3) > >>

kamillo:
Приветствую.

В аське вы обещали подумать над тем, как прикрутить RSS ленту ) Мне кажется это очень нужная штука. Очень бы хотелось, чтобы для каждого раздела news и articles были свои rss + rss для комментариев (примерно как у CMS Livestreet). Будет RSS - можно будет легко организовать кросспостинг в блоги и твиттер - а это дополнительные ссылочки )

Еще одно пожелание - переделать информеры. Сейчас ссылка на получение информера выглядит примерно так:


--- Код: ---[url=http://xe.ee][img]http://xe.ee/tools/internetspeed/32&q=get[/img][/url]
--- Конец кода ---

Вся проблема в get (( Почти все известные мне торрент-сайты не разрешают вставлять ссылку такого вида в подпись (

Ну и самая больная тема - использование html в статьях и новостях. Тех тегов, что есть сейчас, явно недостаточно для нормально оформления (
Хочется иметь возможность прописывать alt и title для картинок, выравнивать изображения в тексте и много чего еще.

kamillo:
Еще забыл добавить   ;)

С самой первой версии об этом думал. При пользовании инструментами пользователи не всегда раздупляются работает сайт или нет. Т.е. я к тому, что нужно что-то типа прогресс-бара, чтобы пока инструмент выполняет обработку данных, пользователь не перезагружал страницу и т.п.

ЗЫ: Прошу прощения если непонятно объясняю, давно по-русски не говорил )

forwebm:

--- Цитировать ---В аське вы обещали подумать над тем, как прикрутить RSS ленту ) Мне кажется это очень нужная штука. Очень бы хотелось, чтобы для каждого раздела news и articles были свои rss + rss для комментариев (примерно как у CMS Livestreet). Будет RSS - можно будет легко организовать кросспостинг в блоги и твиттер - а это дополнительные ссылочки )
--- Конец цитаты ---

Данные дополнения для текстовых разделов проекта уже числятся в списке реализаций.
Будет добавлено!
Спасибо!



--- Цитировать ---

Вся проблема в get (( Почти все известные мне торрент-сайты не разрешают вставлять ссылку такого вида в подпись (

Ну и самая больная тема - использование html в статьях и новостях. Тех тегов, что есть сейчас, явно недостаточно для нормально оформления (
Хочется иметь возможность прописывать alt и title для картинок, выравнивать изображения в тексте и много чего еще.
--- Конец цитаты ---

Рассмотрим, принято. Благодарю за предложение!


--- Цитировать ---С самой первой версии об этом думал. При пользовании инструментами пользователи не всегда раздупляются работает сайт или нет. Т.е. я к тому, что нужно что-то типа прогресс-бара, чтобы пока инструмент выполняет обработку данных, пользователь не перезагружал страницу и т.п.
--- Конец цитаты ---

Если инструмент выполняется обновляя всю страницу - курсор меняется на `часы` (стандартный символ загрузки).
Возможно курсор меняется не во всех браузерах? (такого быть не должно), но проверим..
Если инструмент выполняется через ajax (не перезагружая страницу) - прогресс операции имеется у всех подобных инструментов.

kamillo:

--- Цитировать ---Если инструмент выполняется обновляя всю страницу - курсор меняется на `часы` (стандартный символ загрузки).
Возможно курсор меняется не во всех браузерах? (такого быть не должно), но проверим..
--- Конец цитаты ---

Курсор меняется, но мне кажется вы переоцениваете обычных посетителей ) Обычно люди думают, что либо сайт завис, либо еще что-то. Мне кажется, что если пользователь видит что-то типа:

--- Цитировать ---Подождите, ваш запрос выполняется

--- Конец цитаты ---
то ему на 100% все понятно )

И еще хотел спросить про такую вещь как панель апдейтов. Можно ли из нее сделать информер (виджет для сеоблогов)?

forwebm:

--- Цитата: kamillo от 01 Ноябрь 2011, 17:39:29 ---Курсор меняется, но мне кажется вы переоцениваете обычных посетителей ) Обычно люди думают, что либо сайт завис, либо еще что-то. Мне кажется, что если пользователь видит что-то типа:
Подождите, ваш запрос выполняется

то ему на 100% все понятно )

--- Конец цитаты ---

Вы правы, в шаблоны `По умолчанию` будет добавлено.


--- Цитировать ---И еще хотел спросить про такую вещь как панель апдейтов. Можно ли из нее сделать информер (виджет для сеоблогов)?
--- Конец цитаты ---
Рассмотрим.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии