Автор Тема: Несколько вопросов по скрипту  (Прочитано 10816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MATRIX

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Несколько вопросов по скрипту
« : 16 Сентябрь 2012, 13:18:11 »
Приветствую всех форумчан. Возникло несколько вопросов, начну по порядку:
1) Не могу добавить новости в разделы Новости сайта и Новости интернета, пишет что нет активных разделов, соотвественно не могу добавить новости в эти разделы, можно создать новый и разместить новость там

2)Хочу сделать в шапке сайта панель навигации добавить блок с меню как на скрине. И как в правой части сделать такую панель навигации?

3) Не могу разобраться с кодом добавления рекламных баннеров на сайт, может у кого есть готовый код, чтобы бы было как на сайте сео тулс, могу заплатить и еще нужна помощь по созданию информеров

4) Ну и наконец хочу купить эксклюзивный шаблон, если кто то этим занимается стучите в ICQ 454393024 с предложениями

 

Оффлайн forwebm

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по скрипту
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2012, 13:28:56 »
Здравствуйте, MATRIX

Цитировать
1) Не могу добавить новости в разделы Новости сайта и Новости интернета, пишет что нет активных разделов, соотвественно не могу добавить новости в эти разделы, можно создать новый и разместить новость там
Статьи можно добавить только в разделы. Вам необходимо сначала создать хотя бы один раздел и уже в него добавлять новости\статьи

Цитировать
2)Хочу сделать в шапке сайта панель навигации добавить блок с меню как на скрине. И как в правой части сделать такую панель навигации?
Подобные модификации делаются в шаблонах. Чтобы добавить в правый бок сайта какой-либо html блок - необходимо править основной файл шаблона - main.tpl

Цитировать
3) Не могу разобраться с кодом добавления рекламных баннеров на сайт, может у кого есть готовый код, чтобы бы было как на сайте сео тулс, могу заплатить и еще нужна помощь по созданию информеров
Баннерные места создаются в админке, после чего вставкой полученного в админке кода в нужные места в шаблоны созданные баннерные места будут активны.
http://forwebm.net/forum/index.php/topic,15.0.html

Цитировать
4) Ну и наконец хочу купить эксклюзивный шаблон, если кто то этим занимается стучите в ICQ 454393024 с предложениями
Если у Вас имеется готовый .psd макет дизайна - можете заказать создание темы у меня. Я занимаюсь созданием темы только по готовому дизайну (.psd макету `фотошоповскому`), дизайн не делаю.. (имеются примеры созданных тем)
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2012, 13:30:42 от forwebm »

Оффлайн MATRIX

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по скрипту
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2012, 13:53:40 »
Цитировать
4) Ну и наконец хочу купить эксклюзивный шаблон, если кто то этим занимается стучите в ICQ 454393024 с предложениями
Если у Вас имеется готовый .psd макет дизайна - можете заказать создание темы у меня. Я занимаюсь созданием темы только по готовому дизайну (.psd макету `фотошоповскому`), дизайн не делаю.. (имеются примеры созданных тем)
[/quote]

во сколько создание темы обойдется?

Оффлайн MATRIX

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по скрипту
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2012, 14:34:26 »
Здравствуйте, MATRIX

Цитировать
1) Не могу добавить новости в разделы Новости сайта и Новости интернета, пишет что нет активных разделов, соотвественно не могу добавить новости в эти разделы, можно создать новый и разместить новость там
Статьи можно добавить только в разделы. Вам необходимо сначала создать хотя бы один раздел и уже в него добавлять новости\статьи

я создавал новые разделы но мне надо добавить статьи в разделы Новости сайта и Новости интернета, у меня они не
активны!
объясните как добавить новости в уже существующие разделы Новости сайта и Новости интернета как у вас на сайте
http://seo-tools.forwebm.net/news/
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2012, 14:43:32 от MATRIX »

Оффлайн forwebm

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по скрипту
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2012, 14:57:04 »
Цитировать
я создавал новые разделы но мне надо добавить статьи в разделы Новости и Новости интернета, у меня они не активны!

Новости сайта и Новости интернета - разделы только для наглядности их использования - они активны только тогда, когда нет ни одного динамически созданного раздела и имеют идентификаторы 1 и 2 соответственно. В разделе `Новости` эти 2 раздела пропадут после того, как будет создан хоть один динамический раздел.

Цитировать
объясните как добавить новости в уже существующие разделы Новости сайта и Новости интернета как у вас на сайте
http://seo-tools.forwebm.net/news/

Эти разделы не существовали изначально. Я сам создал 2 раздела с названиями `Новости сайта` и `Новости интернета` - указал у обоих общий путь `Новости`, чтобы они были объединены в одну группу `Новости`.

Цитировать
во сколько создание темы обойдется?
Я провожу создание темы от 100 USD - далее, зависит от сложности построения макета (т.е если макет сделан не `как положено` - использовались цельные картинки и прочее вместо слоев отдельных например - цену поднимет, или же совсем подобные макеты обрабатывать не возьмусь - зависит от степени их `запущенности`).