SEO-TOOLS проект сайта SEO инструментов > Кабинет администратора

Раздел `Общая информация`

(1/3) > >>

forwebm:
Раздел `Общая информация` предоставляет возможность просмотра общей информации о проекте (версия, сборка, api), очистку кэша проекта.



Данный раздел носит исключительно информационный характер.
** Очистку кэша проводить не желательно без явной на то причины. Кэш чистится автоматически!

neoplanet:
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, почему не работает кэширование? В настройках смотрю, все практически по 0 и весит в кб, у вас на скрине в МБ и очень много. У меня постоянно при проверке сайтов которые уже были проверены только что идет снова загрузка данных. т.е. получается кэш не работает.



Может где-то нужно включить кэширование?
Спасибо.

forwebm:
>Может где-то нужно включить кэширование?
кэш включен по умолчанию.

Кэш пополняется только новыми сайтами. Если пользователь авторизован - при выпослении анализа - кэш обновляется, при заходе на постоянную ссылку - извлекается из кэша. Если не авторизован - всегда извлекается из кэша, обновление кэша будет только в случае завершения его даты актуальности.

Какая версия проекта используется?

neoplanet:
Добрый день!
Спасибо за ответ.

Версия используется последняя 1.4.9, Дата сборки   21.03.2014 16:03. Все обновления всегда устанавливал четко по инструкции. Начиная еще чуть ли не с первых релизов CMS.

С момента публикации моего вопроса прошло 6 дней, но информация так и не кэшируется. Вот скрин на данный момент (можно сравнить с прошлым):



Еще заметил что у меня в анализе нет вообще строки, примерной такой:  "Последнее обновление данных    сегодня   (2014-04-17 12:57:45) (для обновления - зарегистрируйтесь, следующее обновление через: 4 д, 23 ч, 42 мин и 10 сек)" Как есть у вас в проекте. Т.е. кэширования получается вообще у меня нету.



Вроде всегда все обновления устанавливал корректно. Вы мне как-то лично исправляли ошибки на сервере, может быть вы что-то отключали тогда?

Подскажите пожалуйста, в какую сторону смотреть?
Спасибо.

forwebm:
Здравствуйте!

Дайте адрес сайта, где установлен проект.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии