SEO-TOOLS проект сайта SEO инструментов > Информация о продукте, обновления, отзывы

Ваши отзывы о проекте SEO-TOOLS

<< < (2/3) > >>

neoplanet:
Очень нравится данный проект!
Купил давно и очень радует то что скрипт постоянно дорабатывается, оптимизируется и улучшается.
Очень сильно доволен работой тех.поддержки. Евгению огромное спасибо за помощью в поиске неисправностей на моем сервере.
Молодцы! Так держать!

warlock89:
Присоединяюсь к сказанному выше.
Отличная покупка. Очень радует отношение разработчика. На любой вопрос можно получить подробный ответ.

forwebm:
Большое спасибо за Ваши отзывы о проекте! Стараемся.

Анатолий:
Отзывы о  SEO-TOOLS. у меня  самые хорошие.Все  исполнено на высоком профиссиональном уровне, чистый код, и супер функционал. Хочется отметить четкость работы с Евгением, а  также я считаю надо отметить  высокий человеческий фактор Евгения - во  время покупки движка возникло ряд мелких проблем, которые мы благодаря автору  быстро разрулили. Спасибо за качественный продукт, и за элементарное человеческое понмание. Успехов  в  разработке, и личной  жизни.

Saymong:
Ооо, заметил этот раздел и специально зарегистрировался на форуме.
Что сказать о проекте, а самое главное о авторе? Да много чего...
Во-первых проект замечательный и все время обновляется. Автор не забил (как это происходит со многими) на проект.
Во-вторых сам Евгений (автор проекта) замечательный, добрый, отзывчивый и евГениальный человек. Когда обращаюсь к нему с вопросами (иногда даже с тупыми) всегда отвечает, помогает и объясняет нормально, без критики, нравоучений и тд.
Всем советую работать с Евгением, реально не пожелаете и возможно приобретете друга.
Спасибо Евгений.
З.Ы. Как сказал Анатолий, у Евгения высокий человеческий фактор. Были проблемы (ну запорол кое что) так Евгений понял мою ситуацию и пошел мне на встречу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии