Автор Тема: Я покупатель проекта SEO-TOOLS, почему не могу скачать обновление?  (Прочитано 10294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн forwebm

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Обновления проекта могут скачать только покупатели проекта, зарегистрированные на сайте http://seo-tools.forwebm.net/ и состоящие в группе `Покупатели seo-tools`!

Для тех, кто зарегистрирован и состоит в указанной группе обновления доступны в любое время и полностью бесплатно по адресу http://seo-tools.forwebm.net/обновления-проекта
По данному адресу Вы можете скачать как любое из доступных обновлений, так и любой из файлов исправлений проекта.

Я не состаю в группе, как мне в неё попасть?

Если Вы являетесь покупателем проекта seo-tools и не состоите в данной группе - Вы можете отправить запрос на добавление Вас в группу через обратную связь (прежде чем отправлять запрос - зарегистрируйтесь на сайте)
Важно!! - В группу добавляются только те пользователи, в профиле которого указан сайт, где используется проект (**если ссылка на сайт разработчика не выкупалась**)!!


Чтобы добавиться в группу, необходимо:
  • зарегистрироваться на сайте
  • в профиле указать сайт, где используется проект (**если ссылка на сайт разработчика не выкупалась**)
    (если Вы новый покупатель и еще не используете или еще не используете проект в интернете - укажите это в тексте сообщения!!)
  • отправить через обратную связь сообщение, указав Ваш логин на сайте и e-mail, который использовался при покупке проекта!
    (запросы без указания e-mail, который использовался при покупки, также запросы с e-mail, владелец которого нарушает условия размещения ссылки (если ссылка не выкупается), также если в профиле не указан адрес где используется проект (если Вы не новый пользователь проекта) - игнорируются без ответа и объяснения!!)

Если у Вас возникает какой-либо вопрос - Вы можете оставить его прямо здесь!!

Страница, на которой предоставляются обновления для скачивания - http://seo-tools.forwebm.net/обновления-проекта