Автор Тема: Я оплатил право на удаление ссылки на сайт разработчика - где удалять ссылку?  (Прочитано 12742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн forwebm

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Ссылка на сайт разработчика располагается в основном шаблоне (каркасе) проекта всех тем и версий языков.


Вы можете удалить ссылку, но не имеете право изменять её на адрес своего сайта, т.е чтобы получилась ссылка вида:
Вместо:
Цитировать
Создание сайта: forwebm.net
что-то типа:
Цитировать
Создание сайта: ваш_сайт
Проект с подписью `Создание сайта: ваш_сайт` не обслуживается (тех.помощь) и не предоставляются обновления (только на платной основе).

Вы можете только удалить её полностью, вместе с подписью Создание сайта:
Копирайты на проект предоставляются покупателям `по умолчанию` в левом нижнем углу проекта.

Оффлайн ruwebiz

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы можете только удалить её полностью, вместе с подписью Создание сайта:

Я купил скрипт с правом удалить ссылку на сайт разработчика, вместо неё  я установил ссылку на один из своих сайтов вида: Design by URL
Вопрос: Нарушаю ли я права правообладателя и не лишаюсь ли я поддержки в данном случае? Ведь речь идет о дизайне сайта?

Оффлайн forwebm

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Я купил скрипт с правом удалить ссылку на сайт разработчика, вместо неё  я установил ссылку на один из своих сайтов вида: Design by URL
Вопрос: Нарушаю ли я права правообладателя и не лишаюсь ли я поддержки в данном случае? Ведь речь идет о дизайне сайта?
Здравствуйте!
Нет, в таком случае, если шаблоны (тема) меняются - это не является нарушением.