Автор Тема: Витрина внутренних ссылок  (Прочитано 12113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kamillo

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Витрина внутренних ссылок
« : 08 Апрель 2012, 17:13:15 »
Приветствую.
После введения возможности добавления не только новостей, но и статей, возникла необходимость вывода заголовков статей на главную страницу. На сколько я понял, можно сделать либо вывод заголовков из определенного раздела, либо сделать rss-информер и выводить последние статьи из разных разделов. Оба эти способа не очень подходят.

Возможно ли в будущих версиях сделать некое подобие витрины ссылок, но только для добавления внутренних страниц сайта. Т.е. админ нажимает "Добавить", выбирает раздел и статью. После этого заголовок статьи появляется на главной. Дальше все как в обычной витрине. Новые заголовки добавляются сверху, старое уходит на отдельную страницу.


Оффлайн forwebm

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Витрина внутренних ссылок
« Ответ #1 : 08 Апрель 2012, 18:12:59 »
Здравствуйте!

Цитировать
Возможно ли в будущих версиях сделать некое подобие витрины ссылок, но только для добавления внутренних страниц сайта. Т.е. админ нажимает "Добавить", выбирает раздел и статью. После этого заголовок статьи появляется на главной. Дальше все как в обычной витрине. Новые заголовки добавляются сверху, старое уходит на отдельную страницу.
Не совсем понятно назначение данного блока..
В данный момент (в стандартных темах) приведен пример вывода последних n статей\новостей из указанного раздела (идентификатор раздела соответственно указывается в шаблоне).

для примера на странице http://seo-tools.forwebm.net/ таким методом отображаются по 10 последних записей из раздела `Новости сайта` и `Новости интернета`

p.s
Опишите более подробно назначение данного блока (можно в ЛС), если данный блок является актуальным - будет добавлен в следующее обновление (о результате решения сообщу в данной ветке).

С уважением, Евгений!

Оффлайн kamillo

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Витрина внутренних ссылок
« Ответ #2 : 09 Апрель 2012, 01:06:23 »
Прошу прощения, что сразу все подробно не расписал.

Сейчас на сайте есть 2 блока - новости сайта и новости интернета. Насколько я понял, эти блоки можно без проблем сменить и выводить последние новости/статьи из любого раздела.

Мне бы хотелось большей гибкости. Хочется иметь возможность выводить любые новости/статьи из любых разделов.  Т.е. разные новости в блоке могут быть из разных разделов.

Проще говоря, у меня 5 разделов статей. Сейчас мне нужно думать, какой раздел выводить на главной, а каким можно "пожертвовать", а хочется выбрать самое интересное из разных разделов и вывести на главную  :)

Оффлайн forwebm

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Витрина внутренних ссылок
« Ответ #3 : 11 Апрель 2012, 16:57:21 »
Добавление блока принято к рассмотрению, Спасибо!
В случае актуальности данного блока - будет добавлен к следующему обновлению.