Автор Тема: Для тех, кто считает CMS SEO-TOOLS схожей с сайтами pr-cy и cy-pr  (Прочитано 10715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн forwebm

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Движок SEO-TOOLS (т.е CMS) не имеет ничего общего с сайтами `аналогами по функционалу`, такими как pr-cy и cy-pr и т.д

SEO-TOOLS - проект, созданный `с нуля` разработчиком `Eugene Marsakov` (т.е мной и ни кем более) представляет собой полностью независимое ядро, использующее указанные шаблоны (шаблоны представлены в виде файлов шаблонизатора smarty - smarty.net) для отображения (интерфейса управления ядром проекта) данных.

Любой раздел проекта - определенный html шаблон, который по желанию `владельца проекта` может быть изменен как угодно (требуется навык html и некоторые условия шаблонизатора smarty), также как и создана полностью вся тема проекта.

Управление через админ раздел воздействует непосредственно на ядро проекта, поэтому интерфейс управления роли не играет.

Проект SEO-TOOLS является комбинированной системой управления списком динамических инструментов. т.е инструменты в данной CMS представлены не как отдельные страницы, а как разделы проекта. Каждый из инструментов имеет свои настройки, ресурсы и т.д, все инструменты проекта взаимосвязаны и имеют один объект управления - встроенное ядро инструментов.

CMS SEO-TOOLS полностью поддерживает установку в `подкаталог` сайта. т.е Вы можете использовать проект как отдельный сайт или как подкаталог уже существующего сайта. (изменив оформление проекта `и при желании пути проекта URLs`) - можно максимально объединить проект с уже работающим сайтом без каких либо изменений ядра проекта.
p.s Ядро проекта изменять крайне не рекомендуется - может негативно сказаться на обновление проекта. Что нельзя сказать про шаблоны проекта. Шаблоны проекта Вы может использовать как угодно (включая изменение шаблонов). Все новые версии проекта в полной мере поддерживают `устаревшие` интерфейсы доступа к ядру, что гарантирует, что после обновления используемые Вами шаблоны не перестанут работать в неожиданное время.

Офф. разработчик проекта SEO-TOOLS:
Разработчик: Eugene Marsakov  (является официальным разработчиком проекта, любой, представляющий данный проект, кроме указанного - мошенник)
Сайт разработчика: forwebm.net
ICQ: 591567726
E-mail: http://seo-tools.forwebm.net/feedback/


Если имеются вопросы - Вы можете оставить их в данной ветки. Постараюсь ответить на все интересующие Вас вопросы.

С уважением, Евгений!
http://forwebm.net