Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Анатолий

Страницы: [1]
1
Надо верстальщик который сверстает с  фотошоп макета шаблон на движок SEO-TOOLS. Цена вопроса обсуждается, надо адfптивное отображение, HTML5 , CSS3. Пишите  в личку .

2
После  обновления,  на версию Версия проекта   1.4.8 кодировка стала в части сайта
 "В результатах выдачи поисковиков" крякрзябрами. Прикрепил вложение, прошу подсказать как исправить ситуацию.
спасибо.


3
Как и  куда подключить PHP код <?php > для продажи ссылок с  mainlink и подобных сервисов. Прошу пояснить все без описаний "это  уже  было" , "это  как в  сапе, смотрите версию какого то  обновления."
Особая  просьба - не надо о шаблонизаторе, что его надо изучать, и т-п, просто очень прошу напишите пример как делать, и все.
Прошу рассказать толком , для тупых если такие имеются тут, таких как я например, один считайте уже есть :)
И так  прошу  в  таком  виде  пояснить:
Для  подключения и вывода ссылок на сайте, в  каких то  местах, надо разместить код <?php > который  их выводит. 
1. Берем  код <?php > , и если мы  хотим отображать ссылки с биржи в  новостях - то вставляем  его в такой то файл, в  такое  то  место, так то и так.
2. Если хотим в отдельные  страницы - то код код <?php > вставляем туда то и туда то, так то и так.
3. Если хотим по бокам сайта, то так  и так.
Заранее  благодарен за положительный  ответ.

PS.  Когда я  попросил реально знающего профессора на 4 курсе университета  в таком же  порядке как  вас Евгений ,  по  полкам  рассказать о переходных процесах  в  радиосвязи, он глубоко задумался.  После длинной  паузы  медленно ответил - "Если я  так  все  расскажу вам юноша как Вы хотите ....  то....  Вы все поймете... а  где  диалог  студента и профессора ? "  Так  вот  я о том, что  давайте  без диалогов, просто  покажите  нам , и все. Спасибо большущее! 

4

1. Перестали работать нормально и отображатся  апдейты поисковиков, на  информерах вместо значений ТИЦ (значение к  примеру  пусть ТИц 10 ) к  примеру  выводится ТИЦ? , частично если не  ТИЦ ? => выводятся  данные которые были до апдейта 30.10.12.

2. Ранее перестали отображатся на  информерах  значения PR, везде  даже  где PR3 и т-п было PR0. Пересроздал информер - стало нормально, но пропали сразу значения ТИЦ. То есть эти настройки  слетают сами.


Спасибо за  ответ.
В приложеном скриншете видим информер сайт посещаемость которого 200-300 чел в  сутки.   

Страницы: [1]